Чсс 88 в мин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при экг выписали заключение ЧСС 88 в минуту, выраженные изменения в миокарде по передней перегородочной области. Стоит ли проходить дополнительные обследования, насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте есть небольшие изменения, рекомендую вам сдать кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин а также сделать узи сердца