Член, воспаление

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
под шкуркой головки члена, появляются красные пятна. Сначала начинает чесаться, затем возникает жжение. Если тщательно помыть, всё быстро проходит. Раньше такое было 1 раз в 3-4 месяца, сейчас 2-3 дня
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-29 20:55
Здравствуйте. Без визуального осмотра или фото невозможно точно выставить диагноз. Возможно у вас развивается баланопостит.
Если есть возможность, выложите фото.