Чистка полости рта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сделала чистку полости рта в пятницу рано утром. Всю пятницу не ела и не пила ничего красящего(Только творог и вода). В субботу вечером(в 23.00 почти ночью) ела маслины и пила кофе с молоком. Скажите, там после чистки говорят два дня нельзя есть ничего красящего, то что я маслины ела Не могло испортить эффект после чистки?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-23 21:14
"Не могло испортить эффект после чистки? " - Нет, все нормально. Вы же сами можете посмотреть в зеркало и убедиться, что все хорошо.