Чистка, менструация, транексам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александра. У меня были слишком продолжительные месячные (более 2 месяцев) и гинеколог назначил чистку матки, Менструации снова начались и меня интересует, можно ли проводить процедуру в данной ситуации. А также когда принимать Транексам, который назначил врач, до операции, или после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

5 ответов

Александра 2020-08-21 17:00
Признаки гиперплазии эндометрия, миомы матки и кисты яичника, (по структуре фолликулярная).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 19:05
Да, выскабливание необходимо. Транексам лучше после операции принимать
Платная консультация
Александра 2020-08-21 19:19
Спасибо Вам большое. Гинеколог, у которого я консультировалась, как то обошла данный вопрос стороной.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 14:09
Здравствуйте! Скажите, а что по УЗИ