Чирии на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят шишки на животе, похожие на чирий. Подскажите пожалуйста чем их можно лечить. И от чего они у меня выходят. Может сдать какие либо анализы. Или пройти курс лечения
Теги: гнойный прыщ на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 10:56
Здравствуйте! Конечно, нужно пройти обследование. Только после сдачи анализов можно будет определиться с лечением.

На мой взгляд, начать нужно со следующих анализов:
  • общий анализ крови
  • биохимический анализ крови
  • посев на флору из элементов сыпи