Чесотка после душа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пару недель появилась такая проблема. Я мою голову, после она начинает жутко чесатся так, что не выносимо. Но у меня есть аллергия на многие средства может быть по этому. Но сразу говорю что, именно этим шампунем я пользуясь уже месяц, а чесотка поевилась две недели назад. Заранее спасибо за потраченное время.
Категория: Трихолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-20 19:07
Здравствуйте, у вас аллергический контактный дерматит.
Белосалик лосьон 2 раза в день 5 дней.
Шампунь кето-плюс 5 мин держать, 1 неделя каждое мытье, далее 1 раз в неделю.
Шампунь ваш надо поменять.