Чесотка пальцев рук

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно 2 года назад начали чесаться пальцы правой руки. Ночью расчесывал до крови, после этого переставало чесаться до заживления ран на руке, через дня 3-4 снова начинали пальцы чесаться, происходите на протяжение 2-х лет, что это может быть? Мазал кремами всякими которые советовали дерматологи, только успокаивало, но не помогало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 16:53
Здравствуйте Вадим, пришлите снимки второй руки. Что на стопах?Мокнутие на ранках есть? Какие крема уже использовали? Кто вы по профессии?
Здравствуйте 2015-12-15 17:01
Здравствуйте
на второй руке все порядке-она чистая
крема использовал много и глотал кишку ничего не показала) краснота может происходить из-за ненужной пищи для организма.
Одним словом я не знаю что делать)
на стопах тоже все впорядке, мокнутие было, но не часто
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-25 10:25
Вадим, ответьте пожалуйста четко на все вопросы. Мне нужно больше информации.