Чесотка ноги

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна
лечу варикозную экзему, на левой ноге, мазь акридерм, и увлажняющий крем
нога вроде не беспокоит,
но иногда вдруг начинается сильный зуд, (может когда нервничаю)
как справиться с чесоткой
интересует только это, чем можно помочь,
Буду признательна за ответ, Вы самый лучший специалист на сайте!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-04 12:24
Добрый день, можете при сильно зуде дополнительно нанести крем акридерм (или элоком, мометазон) , а внутрь -таблетку супрастина. Помните, нельзя мылить и наносить раздражающие средства на пораженный участок.
Выздоравливайте)