Чесотка и на ноге что?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, что это такое на ноге и вчера ещё после того, как съел кулич и яйцо, началась ночью чесотка. Больше не хочется есть. Есть ли что - то опасное, что на фото? Да и чесотка также? Ее, правда, уже нет, но всё же
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 18:00
Здравствуйте

Опасного ничего нет.
Даниил 2021-05-02 18:27
Вы про чесотку или что на ноге? Если про что на ноге, тогда чесотка помогла возникнуть из - за того, про что написал?