Прыщи красного цвета
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня на ногах выскочил был прыщ он очень чесался, потом выскочила больше, они круглой формы красного цвета зудят ужасно, переживаю что бы не чесотка была, так как у меня маленький ребёнок, уже такое было, но как то сами были прошли и опять, на двух ногах! Ответьте пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! На данном фото нельзя определить точно, чесотка или аллергический дематит. Оптимально показаться очно дерматологу.