Сыпь на ногах, чесотка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что каждый год летом начинается как будто чесотка на лодыжке ног, в результате расчесввания появились болячки, особенное проявление чесотки начинается после контакта с водой, либо мыльными веществами. А недавно заметила, что появилась ещё мелкая сыпь с белым налетом. Что это все может быть и чем можно вылечить эту заразу?
Теги: чесотка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-29 22:03
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Татьяна 2021-08-29 23:00
Здравствуйте, спасибо вам огромное за ответ! Буду теперь лечить!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 08:47
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!