Чешуйки на глазу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Васкулит нижних конечностей, ЦВБ, гидроцефалия умеренная, спондилез шейного отдела позвоночника, недостаточность митрального клапана, гипертония
Здравствуйте, около года назад появились чешуйки на ресницах нижнего века на правом глазу. Лечилась по назначению: Альбуцид, эритромициновая гл. М. Позже Блефарогель. Изменений никаких. Еще назначили Табрадекс, цетрин и гидрокортизоновая гл. М. Теперь чешуйки перекинулись и на угол левого глаза, а на правом верхнее веко покраснело, отекло и болит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-05 20:52
Здравствуйте. Сдайте анализ на демодекоз (клещ, который живет в фолликулах ресниц) анализ делают в кожно- венерологическом диспансере. В зависимости от результата можно будет продолжать лечение.