Чешуйчатое образование под носом

Спрашивает: Тата
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Только простудные.
Здравствуйте, подскажите что это такое? Мальчику 7 лет и у него появляется вот такое, то проходит то опять появляется. Намазали противогрибковым акрихин так ему так жечь стало, пришлось смыть не вытерпел не на секунду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-17 23:13
Здравствуйте

Это раздражительный дерматит.

Необходимо исключить облизывание губ.

Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.
Тата 2020-05-18 07:18
Спасибо большое. А что нибудь из более подешевле можете посоветовать, сейчас в это не лёгкое время нет таких денег покупать такие дорогие мази. Посоветуйте пожалуйста что нибудь подешевле.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 11:24
Гидрокортизон мазь 2 раза в день до 5 дней, цинковая мазь 2-3 раза в день до 10 дней