Образование на носу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня носу где то 6 мес назад появился мал прыщик, я сначало подумала, что жировичок. Сейчас он увеличился и покраснел. Место очень неудачное, очки прям попадают, а очки я ношу 75% времени. Нажимать не больно, но место чувствительно. Подскажите что это может быть,. В другое время пошла бы к врачу, но в данной ситуации в связи с короновирусом, не хотелось бы ходить в поликлиннику.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото нечеткое. Образование видно плохо.
По окончании карантина посоветовал бы Вам обязательно показаться дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.
Это необходимо что бы исключить Базалиому.
Фото нечеткое. Образование видно плохо.