Чешуя после массажа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Невроз, шейный остеохондроз
Здравствуйте, после второго массажа спины на кокосовом масле, через пять дней появилось высыпание на плечах, шее, пояснице, не чешется, кожа в этих местах стала как будто с чешуей, загрубела, пила супрастин по 1 т три дня, улучшений нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 10:31
Добрый день, продолжайте приеме супрастина по 1 таб 3 раза в день, на высыпания крем бетаметазон дважды в день.