Чешутся пятки

Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 5.7лет
Здравствуйте,
У ребёнка сильно начали чесаться пятки, не может уснуть. Днем тоже жаловался на зуд, но после спрея алоэ, вроде бы не жаловался. При почесывании под кожей чувствуются бугорки, есть небольшие покраснения. До этого неделю болел живот с поносом, пару дней попил энтерофурил. Вчера сьел шоколад, сегодня под вечер мороженое, днём кушал плов из баранины, каша кукурузная с ежевикой, и лаваш. Питье чистая вода в течении дня, 200 мл яблочного сока.
Подскажите что это может быть?
Такое же было и у груднтчуа неделю назад, после посещения бокса в детской поликлинике, зуд на ногах и пошли врлдыри на ногах и рука, потом мокрились и затянули ь на следующий день, сейчас заживают, и ощущение будто бы ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?