Чешутся ноги
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Уже более трех недель беспричинно чешутся ноги. Не определенные части, а полностью все. Никаких точек, никаких пятен, никаких шелушений, ничего на ногах нет. Чтобы не чесать не могу- сильный зуд. Никакие новые средства не применяла. Тот же станок для бритья, тоже мыло и т. д. Перестала только увлажнять ноги после бритья. Однако данную процедуру провожу не ежедневно. Чешутся до такой степени, что могу расчесать до крови. Показать врачу - нечего показывать. Повторюсь никаких внешних изменений ног нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это из за сухости кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом Физиогель крем для сухой кожи.
Скорее всего это из за сухости кожи.