Чешущиеся пятна на теле

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по всему телу какие то пятна коричневого цвета, жутко чешутся. Зимой и осенью не особо их замечаю, а весной и летом очень заметны становятся. И они шелушатся. Что это может быть? Дерматит или может быть от стресса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 13:05
Здравствуйте. Это отрубивидный лишай. Вам нужно пить гризеофульвин по 1таб в день курс 14дней и наносить кандидерм.
Боятся не стоит.