Чешится тело

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -------
Здравствуйте, чешится все тело, невыносимый зуд, от почесываний появляются болячки, не чесать не получается, когда чешусь очень приятно, поэтому чешу снова и снова. Самые чешущие места: подмышки, голень, пах. Стала чесаться голова и шея. Пила Супрастин, Цетрин. Мазала мазью Бензо. Не помню, от чесотки. Ничего не помогает. Врача у нас нет. Пришлось в интернете искать, но это все не то. Мне нужна помощь. Болячки от почесузи либо сухими прищиками, либо прям болячкой, если содрано. Что мне поможет и что это за болезнь?! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний