Чешеться вся кожа

Спрашивает: аймира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня зуд по всей коже и чешеться всё и остаеться болячки. Это у меня появилась совсем недавно 3дня или не больше. Я ещё не пошла к врачу. Ешё она чешеться ночью сильнее. Я мазала синафлан. И оно прекращается. Буду благодарна обратному связу! Прощу прощение если ошибки
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-08 13:06
Здравствуйте. Не понимаю адресности вопроса. Кожный зуд - это к педиатру, эндокринологу, дерматологу