Вся кожа белая в перианальной зоне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вокруг заднего прохода и до копчика белая кожа, иногда в одной точке небольшой зуд. И по моему эти пятна все расползаются дальше. Есть геморрой. Пару пятен есть на гениталиях. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 13:34
Здравствуйте, это участки депигментации. Вам необходима консультация дерматолога. Возможно это витилиго.
Платная консультация
Марина Сергеева 2022-01-15 18:42
Спасибо, была ещё у гинеколога, взяли биопсию с вульвы, поставили атрофию, может это один и тот же процесс, и сзади тоже может быть атрофия?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 22:23
Начните всё-таки с консультации дерматолога
Платная консультация
Марина Сергеева 2022-01-16 19:46
Спасибо