Высыпания на коже белыми пятнами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

Хотела узнать, что это за высыпания возникают на коже (груди, спине, плечах) белые пятна, похожие на лишай. Как с этим бороться какими средствами пользоваться?
не чешутся и не вызывают раздражимость. Прикрепляю фото снизу ????????
Также хотела спросить, как бороться с проблемными местами на спине, какими средствами порекомендуете пользоваться?
а то не знаю как бороться уже: (

спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.