Чешется возле соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет. Уже больше чем полгода беспокоит зуд в правой груди возле соска, есть немного покраснение. Выделений из соска нет трещин и короче тоже нет. Зуд то появляется, то пропадает. К гинекологу ходила, сказала все хорошо. Делала УЗИ тоже все в порядке, анализ крови идеальный. Записалась на маммографию. Начиталась про болезнь Педжета, переживаю. Вдруг на УЗИ что то пропустили? Может к дерматологу сходить?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день, Наталья! Нужно обязательно очно посетить дерматолога для выявления причины зуда.
Наталья 2021-02-07 09:33
Спасибо за ответы.