На груди возле соска, была торчащая как папилома

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди возле соска, была торчащая как папилома или то кожица сухая, а 4 дня назад, ребёнок 3х недельный, ел грудь и я заметила что сдер.
Не болело не пекло, теперь такое что то тёмное на том месте.
Очень боюсь и переживаю. Посмотрите пожалуйста своим взглядом. И скажите чи стоит переживать и бить тревогу, до дерматолога попаду аж. В сентябре
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-05 16:45
Здравствуйте.
Ничего настораживающего в плане онкологии нет, не переживайте.
Если есть корочка, насильственно не убирайте.
Планово пройдите дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Марина 2021-08-06 21:44
Посмотрите пожалуйста еще на сегодня, чи оно не страшно.
К дерматологу на сентябрь записана.
Марина 2021-08-06 21:45
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-08 11:08
Ничего страшного по фото нет.
Не переживайте.