Твердая грудь возле соска

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос ! Правая грудь возле соска твердая. Может быть это из за месечнвх, у меня они часто задерживаються. Было головокружение, тошнота, выпадают волосы. Рожала один раз сама без осложнений,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 20:53
Здравствуйте! Да такое может быть из-за проблем в гормональном фоне. Желательно сделать узи молочных желез