Чешется вокруг паха

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет я дрочил потом начелось вокруг паха стало сильно чесатся головка тоже красное всё стало сыпь
появилась запах кислый вот уже год так когда мне исполнелась 13 лет то появились на попе прыщи ина ляжке помогите вылечить пажалуста
Теги: попа 13 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 18:56
Здравсмтвуй Саша, я детей заочно не консультирую, обратитесь с родителями в КВД, тебе, в любом случае нужно обследоваться, перед тем как начать лечиться.
саша 2016-04-09 10:00
Помогите пажалуста я боюсь что мама узнает началось всё гле то 1год назад просто чесалось потом и до головки дошло
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 11:44
Нужно идти с родителями в больницу и сдавать анализы