Чешется в вечернее время

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня чешется тело и голова как будто кто то щикотит или ползает. Начинается это как разделся и лег в постель.,днем ни каких проблем. Из за этого ворочиешся и не уснуть долго очень. Постельное и кравать проверял всё чисто!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 18:57
Здравствуйте! Необходимо провести очный осмотр у дерматолога, невролога.