Усиливается в вечерне время

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Беспокоит зуд, особенно вечером, выделений и неприятного запаха нет. Вставляла свечи клатримазон, зуд остался, сдала мазок: псевдомецелий и споры флора рода лептотрихий, эпителий большое количество, лейкоциты 1-3. По рекомендации гинеколога вставила свечу залаин. Зуд сохранился. Помогите пожалуйста, уже на стенку лезу от зуда. Кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-27 06:45
Добрый день. По анализу есть ещё и признаки бак вагиноза. Лечение могу расписать в приватных вопросах