Чешется тело. Первый раз столкнулся

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, все началось как начал заниматься в спорт зале, гонял вес в тёплых вещах. В какой то момент стал чувствовать дискомфорт а беге (все тело началось чесаться) позже стал замечать раны на ногах (похоже покусы насекомых) подумал что как то появились клопы провёл дезинфекцию поменял кровать, но ничего не изменилось и в момент осознал, что сам расчесываю до такого состояния. Был ещё эпизод когда по телк появилось сыпь (как карта мира) но она была ровно ночь потом исчезла и больше не появлялась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:43
Добрый день, на втором снимке - крапивница. По первому снимку - одного фото мало, сделайте еще с разных участвов при хоршем освещении.