Чешется родинка на спине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 10 дней назад я стал замечать, что периодически чешется родинка на спине. За несколько дней до этого вернулся из Турции, где часто загорал. Диаметр родинки 6-7 мм. До этого какое то время были проблемы с кишечником. После приезда из Турции, недели полторы ещё болело горло и наблюдалась слабость. Сейчас все прошло и в общем чувствую себя хорошо. Меня беспокоят причины, того что чешется родинка. С чем это может быть связано? Фото родинки прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 11:48
Здравствуйте, Антон!

Вы из какого города?

Родинка выглядит плохо

Нельзя было вам сейчас загорать (

Срочно! - нужно посетить онколога или дерматолога для проведения дерматоскопии.

Образование обязательно! Удалить методом иссечения - - - скальпелем - - - с гистологичесеим исследованием - обязательно! Только скальпелем с отступом! Строго!

Не электроножем и не лазером!
Антон 2020-11-06 11:51
Из Нижнего Новгорода
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 12:03
Антон!

К сожалению, не могу подсказать вам доктора в вашем городе

Обратитесь в областной онкодиспансер!