Чешется пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня на ноге красное пятно шелушится и чешется, а началось это после загара на песке. Мазала мазью «Видестим» стало проходить.2 дня не помазала и снова зуд и покраснение. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:21
Здравствуйте, Виктория!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!