Чешется пятно
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня на ноге красное пятно шелушится и чешется, а началось это после загара на песке. Мазала мазью «Видестим» стало проходить.2 дня не помазала и снова зуд и покраснение. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!