Чешется попа:)

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извиняюсь за такой вопрос, но больше обратиться не к кому- проктолога в городе у нас нет, чешется анус и вокруг него, расчесываю бывает так что аж жидкость какая то из слизистой начинает выделяться: (
Сахарного диабета нет
Глист я думаю тоже (я полненькая) ну точно незнаю бывают ли они у полных: (
Какие анализы мне можно сдать, на какие может инфекции? У меня постоянно сухость лица, щёк, шелушение, и при этом кожа жирная- особенно лоб, и голова где чёлка.
У меня уже год повышены тромбоцыты
Срб и СОЭ. Никто не может найти причину. И как провериться на дисбактериоз?
Теги: у девочки на попе
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 19:48
Здравствуйте, возможно вам необходимо начать м очного осмотра дерматолога.