Чешется в попе
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моюсь там регулярно, иногда по нескольку раз на день и перед сном, а зуд между "булками" в самом низу, чешется и все. Пробовал уксусом -- жжет огнем. Что это может быть, больше нигде не чешется на теле, только там. При чем сам анус не чешется. Только половинки попы изнутри, ближе к промежности. Я уже смотрел, ни чесотки, ни прыщей, что это может быть? Фото прилагается.
4 ответа
Здравствуйте, причин анального зуда большое количество и большая часть это дерматологическая патология. На фото имеются геморроидальные узлы, они также могут сопровождаться анальным зудом. Уксус в лечении использовать не стоит.
В настоящее время попробуйте использовать мазь проктозан 2 раза в день 2-недели, марганцевые ванночки 2 раза в день 2 недели. Исключить в питании алкоголь, острые блюда, специи, лук, чеснок, цитрусовые.
При сохранении жалоб рекомендую осмотр проктолога и дерматолога
Платная консультация
Саша 2021-07-25 00:13
А мастурбировать попу фаллоимитатором я могу при этом? Просто иначе я вообще не могу кончить без анальной стимуляции.