Чешется пися, зуд не сильный

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Сафия, мне 12 лет, ниже описаны мои проблемы
у меня чешется пися - красных выделений нет, когда хожу в туалет по маленькому тоже ничего не болит и не чешется
Зуд не сильный, проходит сам по себе, но доставляет дискомфорт в самые неудобные моменты
Посоветуйте что делать. Заранее спасибо
Теги: красная пися
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-18 13:00
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, сделать мазок на флору