Чешется нос временами
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит хр тонзилитт
Здравствуйте, Здраствуйте у меня сейчас нос чешется временами бывает сильно и глаза начали куда закапываешь капли но у меня синдром сухого глаза и хр тонзилитт и горло чешется но не каких проявлений нет не соплей и из глаз не текет это что?! А денег нет на анализы чтоб сдать на аллергены
Категория: Аллерголог
1 ответ
Без обследования ничего не будет, т. к. необходимо найти причину и ее устранить, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания