Чешется левая часть лица
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия майская (на какую-то пыльцу), с детства.
Хронический тонзиллит (гланды удалены в ноябре 2016).
Здравствуйте, у меня второй день чешется левая часть головы и лица (лоб, бровь, глаз, висок).
Не знаю, к какому специалисту обратиться по этом вопросу. Думал, аллергия, но прием супростина не помогает совсем. Сам аллергик, но у меня аллергия майская, на какую-то пыльцу, и длится стабильно около 20 дней.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к неврологу.
Всего доброго.