Чешется левая часть лица и головы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, уже второй день чешется слева лицо(бровь, веко, область над бровью) и левая часть головы. Выпила супрастин и намазала мазью псило бальзам. Не проходит. Не понимаю, что это может быть, такое впервые в жизни. Благодарю за ответ, очень жду
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 11:12
Добрый день, если нет кожных проявлений - посетите невролога.