Может ли неметь и отекать левая часть лица при полисинусопатии?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли неметь и отекать левая часть лица при полисинусопатии? С недавнего времени болит левая макушка и затылок головы, а левая часть лица и лоб отекшие, давящие. Делала мрт головного мозга, обнаружено утолщение слизистых оболочек в лобной и гаймаровых пазухах с обеих сторон, а также в ячейках решетчатого лабиринта (полисинусопатия). Врач, который делал снимок, сказал, что утолщение пока не большие. Может ли это быть причиной? Что делать, чтобы снять отёк?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Необходимо выполнить КТ придаточных пазух. Оно более информативно, чем МРТ.