Чешеться кожа п. ч. при эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Аллергия на пыльцу
Здравствуйте, начал замечать снизу п. ч на коже. Точнее на задней стенке стёрлась кожа и периодически вылезают красные пятна и начинают чесаться особенно при эрекции и ещё вылезла папиллома прям на пч. Переболел хламидиозом года 2 назад, но вроде полностью от него избавился.
Может ли это быть из за частой мастурбации и на сухую?
Или же надо пролечиться, подскажите чем пожалуйста
Врача пока что возможности посетить нету
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-17 11:21
Здравствуйте. Это может быть контактный дерматит после мастурбации. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Андрей 2023-04-18 18:45
Здравствуйте, сегодня мастурбировал в ванне.
Точки покраснели и начали чесаться.
Прилагаю фото.