Чешется и зудит нога

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ногах уже 3-4 месяца высыпала сыпь. 2 дня подряд вечером начинается сильный зуд и горит вся нога. Изначально очень чесалась нога ниже икры сейчас чешется и зудит вся нога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-13 04:44
Здравствуйте.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Евгений 2021-12-13 07:11
Стакан прислонил цвет не особо поменялся. Возможно стал чуть темнее. Почему-то вечером начинает гореть и зудеть.