Зудящее и чешуееся пятно на ноге
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, с обострение во время беременности только
Здравствуйте, на ноге появилось пятно ещё в 2006 году. Не проходит, иногда зуд бывает, чешется, иногда ноюшая боль на погоду в месте пятна, сколько врачей не смотрело, ни кто не может сказать что это. Возможно вы мне подскажите что это и как можно вылечить
Категория: Дерматолог
5 ответов
Елизавета 2021-04-06 19:42
Здравствуйте, да ни каких не поставили вообще диагнозом, просто посмотрят и у меня спрашивают что это, а я сама знать незнаю, просто появилось давно и не проходит
Елизавета 2021-04-07 10:12
Если прислонить, то не много бледнеет цвет, начинает чесаться, на месте пятна часто шелушится кожа????
Венозный дерматит.
Наружно утром и вечером мазь Дермовейт 10 дней.
Также Аскорутин по 1 таб. Утром и вечером внутрь 14 дней.