Пятна на ногах, которые не походят больше 5 лет

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз на лтироксине 75
Здравствуйте, на ноге в 2016 году появилось такое пятно, было светлее на много. Иногда исчезло, бывало выходило на другом месте. Всеиэто время не было больше 2-3 пятен. Сейчас пятен стало много, даже на ягодице увидела. Не чешется, зуда нет, никому не передалось., никак не беспокоит, кроме того, что не очень красиво на теле, тем более очень видно, так как увеличились в числе. Посмотрите пожалуйста, что может быть и какие анализы надо сдать. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-12 04:59
Здравствуйте.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Айсылу 2022-01-12 08:39
Цвет не поменялся
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 04:34
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.

Аскорутин по 1 таб.3 раза вдень внутрь 1 месяц.

Необходимо сдать-развернутый анализ крови, УЗИ сосудов нижней конечности.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 10 дней.