Пятно на ноге чешится
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Появилось пятно на ноге недели две назад. Сначала была как маленькая болячка, а сейчас разрослась, чешется, шелушится. Оно выпуклое, примерно 1см в диаметре, ярко-розовое по краям, внутри неярко белое и три точки, оранжевого цвета, как запечённая кровь. Чем лечить? К кому обращаться? Есть подозрение на лишай, тк дом. Кошки подцепили его. Мажу триакортом.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.
Платная консультация
Наружно Фукорцин утром и вечером 5 дней.
Мазь Клотримазол утром и вечером наружно, 3 недели.
Всего доброго.