Красное пятно на ноге, не чешется, растет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, давно появилось красное пятнышко на ноге. Со временем заметила что оно увеличивается и темнеет. Не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 12:28
Добрый день.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Ксения 2021-02-23 12:32
Если смотреть прямо через стакан приложенный, то пятна вообще нет, а когда убираешь его, оно сначала очень очень светлое и выстро возвращает свой цвет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 12:58
Спасибо.

Проявление нумулярного дерматита.