Зуд, покраснение, жёлтые пятна
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте за ранее хочу сказать сказать спасибо), заметил эту несколько месяцев назад и продолжается уже продолжительное время появилось пятна на теле красные или желтые и сыпь местами начал мазать мазью Пимафуцин, становилось лутьше но недуг не пропадает начал пить таблетки тоже Пимафуцин но чесаться меньше не стал, в поликлинику идти не имею желания так как там придется потратить очень много времени, а в платную не знаю в какую лучше и где это действительно будет действенно. Хотелось бы узнать к кому можно обратиться, заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Проявление аллергического дерматита.
Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.