Сыпь, зуд, покраснение
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре появились пузырики на пальце руки и стали чесатьсЯ, потом где то по одному на ладошках вскакивали и прошли, но теперь у меня чешутся локти и как сыпь, на ногах пятнами красными и как будто припухлость, чешется! Пошла в больницу, выписали супрастин и, мазь и диета, но не проходит! Чтобы это могло быть? Взаранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Евгения!
Может быть нуммулярный дерматит на фоне ксероза кожи сухости.