Чешется и шелушится

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня месяца 3 назад появилась болячка на сгибе ноги. Чешется сильно и шелушится. Ночью во сне особенно чешется сильнее. Иногда пропадает, потом опять появляется. Подскажите чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 09:39
Здравствуйте, Николай!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть.

Если не получается, попробуйте: мазь Акридерм СК -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней,   детский крем -2-3 раза в день до 14 дней.

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней - при зуде.

Не Мочите!