Чешется и шелушится
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня месяца 3 назад появилась болячка на сгибе ноги. Чешется сильно и шелушится. Ночью во сне особенно чешется сильнее. Иногда пропадает, потом опять появляется. Подскажите чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Николай!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Если не получается, попробуйте: мазь Акридерм СК - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней, детский крем -2-3 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней - при зуде.
Не Мочите!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Не Мочите!