Чешется горло
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят зуд в горле и на краю языка. Это состояние длится около двух недель. Работаю мастером маникюра. Работаю с химией может от этого? Мою полы хлоросодержащим раствором. Помогите пожалуйста решить эту проблему. И кажется как на стенках горла как водянки.
3 ответа
Здравствуйте! Возможно, что проблема аллергического характера. Но исключить и воспалительный характер тоже нельзя. В данной ситуации необходимо сдать оак.
Сейчас начните полоскать горло и спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, на ночь принимайте Супрастин по 1 таблетке 5 дней.