Чешется бровь
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 14 лет. У меня уже эта проблема давно, но только сейчас она стала на столько ужасной.
У меня чешется бровь и потом появляется волдырь, бывает краснота и еще выпадет 2-3 волосинки.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно это аллергический дерматит. С чем связывете появление сыпи (карандаш или краска для бровей?)