Чешется большой палец

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня стал чесаться очень сильно большой палец, вздуваются складки и трескается кожа, сама кожа пальца стала очень сухой. И такое уже около 6 месяцев. Что это такое и какой мазью можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-23 21:18
Здравствуйте

Это Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Необходимо ограничить контакт с водой и исключить контакт с бытовой химией и раздражающими веществами.